facebook twitter vk_alt enter
Пьеса для камерной сцены 2022
Вернуться к конкурсу

 
  1. Марина Абрамова Funiculus umbilicalis, или Искусство сепарации
  2. Варвара Алексеева Айсберг или Вне контента
  3. Надя Алексеева Бездомная луна
  4. Екатерина Антонова Сваты
  5. Николай Астаулов Холодок
  6. Андрей Бикетов Нормальный человек
  7. Анна Битл Четыреста пятый
  8. Пётр Вяткин Лучший горох в городе
  9. Павел Глушков Болкуновы
  10. Дарья Горновитова Свободное время
  11. Даниил Гук Ниже Ташкентской
  12. Тамара Данилова ВыМОЛЮ
  13. Александр Елизаров Лось
  14. Александра Еркова Детства дом
  15. Елена Жатько Три пингвина, индюшка и снежный человек
  16. Миня Желтопрудов 5 абсурдных историй
  17. Ксения Забуга Признают невменяемой. Это обычная практика
  18. Екатерина Запутряева Хлоэ
  19. Святослав Иванов Вы находитесь здесь, или Омерзительный завтрак в гараже
  20. Анастасия Ильина Отче
  21. Полина Кабалина Я не хочу рожать
  22. Дарина Кадырова Мягкий знак
  23. Айдан Калман Бессмысленно искать смысл
  24. Елизавета Калугина Венеция – Санта-Лючия
  25. Амит Камбодж Училище
  26. Павел Кантышев Более лимение
  27. Айгуль Каримова Единственный человек на земле
  28. Яков Китуничев Зона смеха
  29. Дмитрий Кондукторов Привет, Алиса
  30. Виктория Короткова Хоть как-нибудь…
  31. Михаил Кудрин Курьер
  32. Игнат Кунилов Бар «Европа»
  33. Анастасия Курулёва С.Т.Р.А.Н.А.
  34. Михаил Максимов Пустота
  35. Екатерина Малашенко Дочь Вампира
  36. Сергей Михайлов Почтальонка
  37. Мария Михелева Беби-бокс
  38. Дмитрий Мосолов Скомканная жизнь (Мадам Одиночество)
  39. Егор Небрежных Дрищ
  40. Яна Орехова Воскресение
  41. Матвей Островский Сладкое Время
  42. Б. Перепалец, О. Перепалец  Кызыла
  43. Ляля Петухова Я так и хотел
  44. Михаил Поздняков Зиккурат
  45. Вячеслав Полушин Люди пьют чай
  46. Екатерина Попова Отражение
  47. Александр Постанович Не менее 30% актерского состава
  48. М. Пустовалова, Д. Филипчук, П.  Щербакова Плакать, смеяться и танцевать...
  49. Ольга Рафаева Слабость
  50. Иосиф Рыбаков Дедушка доделывает дела
  51. Алена Рымш Робот MVP
  52. Татьяна Савина Халутра
  53. Евгения Скирда Тень от тени
  54. Ксения Скорокосова Ой, бред
  55. Павел Соколов На улице Восстания
  56. Назира Сухих На том свете отдохнем
  57. Дмитрий Тарасов Двушка
  58. Андрей Тимофеев Мальтийский механизм
  59. Екатерина Тимофеева Я – Федра
  60. Ася Трофимова Миссионерка
  61. Алина Фаст Голубь на крыше
  62. Игорь Хонин Пиписюн мазазавра
  63. Александр Цыцеров Сингулярность
  64. Даша Че Карандаши
  65. Виктор Шеломенцев Я хочу стать звездой
  66. Таисия Шипицына Аффирмация
  67. Ксения Шталенкова Экстерминация
  68. Тоня Яблочкина Мамочка