facebook twitter vk_alt enter
Евразия
Международный конкурс драматургов
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2013
Победители

Пьеса на свободную темуСмотреть все

  1. Ирина Васьковская Март. Вручается 25 тысяч рублей, Почетный диплом и памятный знак «Евразия».
  2. Дмитрий Богославский Тихий шорох уходящих шагов. Вручается 15 тысяч рублей и Почетный диплом.
  3. Виктор Тетерин Провинция. Вручается 10 тысяч рублей и Почетный диплом.

Пьеса для камерной сценыСмотреть все

  1. Юлия Тупикина БА. Вручается 25 тысяч рублей, Почетный диплом и памятный знак «Евразия».
  2. Янина Новак Понедельники так скучны. Вручается 15 тысяч рублей и Почетный диплом.
  3. Рита Карпова Глушь. Вручается 10 тысяч рублей и Почетный диплом.
  4. Специальный приз:  Светлана Баженова По-другому. Вручается Почетный диплом.

Пьеса для детского театраСмотреть все

  1. Первая премия не вручается.
  2. Дмитрий Войдак папаМучительная-папамУчительная сказка. Вручается 15 тысяч рублей и Почетный диплом.
  3. Анна Батурина Царевна Верба. Вручается 10 тысяч рублей и Почетный диплом.

Пьеса на свободную тему

  1. Светлана Баженова Балерина из фаст-фуда
  2. Дмитрий Богославский Тихий шорох уходящих шагов
  3. Ирина Васьковская Март
  4. Ирина Горяйстова Верка
  5. Ксения Жукова Всем миром
  6. Андрей Иванов Это всё она
  7. Наталья Иванова Восемь рассерженных мужчин и голос девушки на кинопленке
  8. Викентий Брызь Протуберанцы
  9. Евгения Киселёва, Алёна Тремазова Весна в учительской
  10. Татьяна Набродова Бумажный ковчег
  11. Виктор Тетерин Провинция
  12. Надежда Щербакова Я девушка ищу парня
  13. Алексей Юрьев Шла Саша по шоссе
  14. Денис Ядров Дождь-домино

Пьеса для камерной сцены

  1. Настя Андреева Я не хочу домой
  2. Светлана Баженова По-другому
  3. Дмитрий Богославский Внешние побочные
  4. Анастасия Букреева Щенок на люке
  5. Андрей Бикетов Согасно тропарю
  6. Дарья Верясова Последняя любовь Деда Мороза
  7. Игорь Витренко Для одного
  8. Инга Воскобойникова Свадьба
  9. Дэн Гуменный, Яна Гуменная Зыбкое счастье моё
  10. Люся Гварамадзе Плакса
  11. Ильгиз Зайниев Бросок крысы
  12. Рита Карпова Глушь
  13. Янина Новак Понедельники так скучны
  14. Стефан Савелли Мама не спит
  15. Юлия Тупикина БА

Пьеса для детского театра

  1. Анна Батурина Царевна Верба
  2. Светлана Баженова Злая сказка
  3. Дмитрий Войдак папаМучительная-папамУчительная сказка
  4. Вячеслав Водяной Ёжкин нос
  5. Александра Гончарова Новая пьеса
  6. Ксения Жукова Тяф
  7. Алексей Логачёв Заколдованная девица
  8. Роман Шабанов Дрессировщик

Пьеса на свободную тему

  1. Юлия Тупикина Мааасква
  2. Надежда Щербакова Я девушка ищу парня
  3. Андрей Иванов Это всё она
  4. Дмитрий Обуховский Вираж
  5. Оганес Мартиросян Взятие мужика 2
  6. Андрей Бикетов Тяжёлый как сталь
  7. Ирина Горяйстова Верка
  8. Виктор Тетерин Провинция
  9. Викентий Брызь Протуберанцы
  10. Александр Демченко Тлеющий человек
  11. Андрей Бехтерев Непрогоняемый ангел
  12. Дмитрий Шаховский Ремонт
  13. Марина Сулчани Человек с глазами Моцарта
  14. Евгений Нестеров Особо свободен...
  15. Кристина Кармалита Заслуженный грузчик России
  16. Мария Огнева Шестая попытка
  17. Татьяна Гоцак Эра Водолея. Переход
  18. Юля Новгородцева В подвенечном
  19. Виктор Алексеев Вещи
  20. Евгения Киселёва, Алёна Тремазова Весна в учительской
  21. Константин Пряжко Моя повседневность
  22. Йован Лиска В ожидании дружбы
  23. Андрей Стадников Солнце
  24. Настя Андреева Архитектура
  25. Татьяна Набродова Бумажный ковчег
  26. Инга Воскобойникова Н'ДАКУ-ВАНГА, или гоу хоум
  27. Алексей Юрьев Шла Саша по шоссе
  28. Дэн Гуменный ПХЗМ
  29. Светлана Баженова Балерина из фаст-фуда
  30. Ильгиз Зайниев Счастливого пути!!!
  31. Ксения Жукова Всем миром
  32. Оксана Андрущенко Золотой юбилей
  33. Денис Ядров Дождь-домино
  34. Шура Егорова Между нами
  35. Ирина Васьковская Март
  36. Наталья Иванова Восемь рассерженных мужчин и голос девушки на кинопленке
  37. Денис Попов Верочка
  38. Марина Юсова Добро пожалова в сердце Алисы
  39. Люся Гварамадзе Кировский район
  40. Ярослав Яканьев Яблоко на столе
  41. Роман Козырчиков Фотки
  42. Полина Бородина Переходный возраст
  43. Дмитрий Богославский Тихий шорох уходящих шагов

Пьеса для камерной сцены

  1. Юлия Поспелова Герой на фоне дерева
  2. Надежда Щербакова Мужина, который вяжет
  3. Антон Валов Екатерина и роза
  4. Андрей Бикетов Согасно тропарю
  5. Алексей Санников Последний Бахтияров
  6. Янина Новак Понедельники так скучны
  7. Галина Лавриненко Чёрный хвост
  8. Наталья Кокарева Жили-были
  9. Юлия Тупикина БА
  10. Екатерина Гузема Статистика
  11. Татьяна Киценко Комната абсолютной тишины
  12. Ксандра Колесник Раз! Хоба!
  13. Дарья Верясова Последняя любовь Деда Мороза
  14. Анастасия Букреева Щенок на люке
  15. Настя Андреева Я не хочу домой
  16. Игорь Витренко Для одного
  17. Инга Воскобойникова Свадьба
  18. Дэн Гуменный, Яна Гуменная Зыбкое счастье моё
  19. Светлана Баженова По-другому
  20. Ильгиз Зайниев Бросок крысы
  21. Люся Гварамадзе Плакса
  22. Ярослав Яканьев ОК_НО
  23. Стефан Савелли Мама не спит
  24. Дмитрий Богославский Внешние побочные
  25. Рита Карпова Глушь

Пьеса для детского театра

  1. Алексей Шингирей Волшебный парк
  2. Дмитрий Войдак папаМучительная-папамУчительная сказка
  3. Ксения Рыжова Рождение Змея Горыныча
  4. Вячеслав Водяной Ёжкин нос
  5. Евгения Киселёва Два оленя против зла
  6. Роман Шабанов Дрессировщик
  7. Ирина Воронова Королевство (Не)Найденных Дел
  8. Александра Гончарова Новая пьеса
  9. Ринат Ташимов Ветрянка
  10. Анна Батурина Царевна Верба
  11. Светлана Баженова Злая сказка
  12. Роман Кузнецов Великий cool
  13. Аля Соколова Дедушка Кощей
  14. Ксения Жукова Тяф
  15. Алексей Логачёв Заколдованная девица