facebook twitter vk_alt enter
Афиша основной программы XII Международного театрального фестиваля «Коляда-Plays»
5 ноября, понедельник
 
19-00  Пензенский областной театр «Кукольный дом»
Николай Коляда «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
 
6 ноября, вторник

19-00  Центр культуры «Вук Стефанович Караджич», г. Белград, Сербия
Николай Коляда «Дыроватый камень» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Нижнетагильский драматический театр имени Д. Н. Мамина-Сибиряка
Илья Ильф, Евгений Петров, инсценировка Николая Коляды «Двенадцать стульев»
(12+)
Центр культуры «Урал»

19-00  Набережночелнинский государственный татарский драматический театр
Ангиза Ишбулдина «На кисельном берегу» («Зәңгәр томан артында») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
 
19-00, 21-00   Арт-проект «TMZ-КОСМОС», г. Туймазы
Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков «Научи меня любить» (18+)
Центр современной драматургии
 
 
7 ноября, среда
 
19-00   Братский драматический театр
Ярослава Пулинович «Земля Эльзы» (16+)
Театр кукол, большая сцена
 
19-00  Волжский драмтеатр
Николай Коляда «Баба Шанель» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Свердловский академический театр драмы
Василий Сигарев «Вий» (16+)
Театр драмы, малая сцена
 
 
8 ноября, четверг
 
19-00  Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва
Ирина Васьковская «Всё будет хорошо» (16+)
Театр драмы, малая сцена
 
19-00  Никитинский театр, г. Воронеж
Николай Коляда «Большая советская энциклопедия» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом»
Ярослава Пулинович «Земля Эльзы» (14+)
Театр балета «Щелкунчик»
 
19-00  Молодёжный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко, г. Тюмень
Валерий Шергин «Это Тюмень, детка» (по материалам книги «Тюмень с улыбкой»,
автор сборника И. Емельянов) (16+)
Камерный театр
 
 
9 ноября, пятница
 
19-00  Шадринский государственный драматический театр
Василий Сигарев «Детектор лжи»
(16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал

19-00  Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина
Василий Сигарев «Алексей Каренин» (16+)
Театр балета «Щелкунчик»
 
19-00  ЦСД Омск
Светлана Баженова «Кентервильское привидение» (12+)
Театр драмы, малая сцена
 
21-00  Частный проект Ольги Безбородовой и Антона Милочкина, г. Тюмень
Константин Костенко «Über Grosse»
(по мотивам пьесы «Немецкие писатели-трансвеститы») (21+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
 
 
10 ноября, суббота
 
16-00  Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ»
Николай Коляда «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Ачинский драматический театр, Красноярский край
Ринат Ташимов «Шайтан-озеро» (18+)
Камерный театр
 
19-00  Башкирский театр драмы им. М. Гафури, г. Уфа
Ангиза Ишбулдина «Баллы, тирәкле Балтирәк» («На кисельном берегу») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
 
19-00  ЦСД Омск
Ирина Васьковская «Девушки в любви» (18+)
Театр драмы, малая сцена


11 ноября, воскресенье
 
11-00  Екатеринбургский государственный театральный институт, студенты 4 курса специальности «Актёр театра кукол»
Ирина Васьковская «Сказка про Кощея»
(6+)
Учебный театр ЕГТИ

14-00, 20-00  Молодёжный театр «Les Partisans», г. Ижевск
Валерий Шергин «Правила» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
 
18-00  Независимый проект Л. Харламова, г. Нижний Новгород
Валерий Шергин «Бежать…» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  ЦСД Омск
Николай Коляда «В Москву – разгонять тоску» (18+)
Центр современной драматургии
 
 
 
12 ноября, понедельник
 
19-00  Пермский театр юного зрителя
Светлана Баженова «Гришка Вольт»
(14+)
Центр культуры «Урал»
 
19-00  Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова, г. Абакан
Василий Сигарев «Детектор лжи» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Серовский театр драмы им. А. П. Чехова
Ярослава Пулинович «Бесконечный апрель» (14+)
Театр кукол, большая сцена
 
19-30  ЦСД Омск
Ирина Васьковская «Галатея Собакина» (18+)
Центр современной драматургии
 
 
 
13 ноября, вторник
 
14-00  Верхнеуфалейский театр «ВЫМЫСЕЛ»
Шарль Перро, инсценировка Николая Коляды «Золушка» (5+)
Театр кукол, большая сцена

19-00  Челябинский Молодёжный театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина «Бог ездит на велосипеде» (12+)
Центр культуры «Урал»
 
19-00  Томский театр юного зрителя
Тая Сапурина «Банка сахара» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
 
19-00  Камерный театр Музея писателей Урала, г. Екатеринбург
Ярослава Пулинович «Отрочество» (12+)
Камерный театр
 

 
14 ноября, среда
 
11-00  Театр кукол «Туки-Луки», г. Пермь
Редьярд Киплинг, инсценировка Натальи Белочицкой «Рикки-Тикки-Тави» (4+)
Театр кукол, большая сцена

16-00  Челябинский Молодёжный театр
Светлана Баженова «Иван-Царевич и Серый волк»
(6+)
Центр культуры «Урал»
 
18-00 Театр кукол «Туки-Луки», г. Пермь
Валентин Катаев, инсценировка Натальи Белочицкой «Цветик-семицветик» (3+)
Театр кукол, большая сцена
 
19-00  Пензенский театр юного зрителя
Елена Киселькова, Дина Бурачевская «Тётя Вера кидается огурцами» (12+)
ТЮЗ, малая сцена
 
19-00  Буинский государственный драматический театр
Валерий Шергин «Концлагерьчылар» («Концлагеристы») (18+)
Камерный театр
 
21-00  Березниковский драматический театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина «Бог ездит на велосипеде» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
 
 
15 ноября, четверг
 
13-00  Нижнетагильский театр кукол
Анна Богачёва «Волшебно кольцо» (5+)
Театр кукол, большая сцена
­