Евразия


Лонг-лист конкурса «Евразия-2016»

Номинация «Пьеса для большой сцены»

1. Екатерина Ткачева Платоническая любовь Мишки-таксиста
2. Екатерина Мавроматис Молоко
3. Дана Сидерос Стена живых
4. Аня Рубцова Гостья
5. Светлана Русакова Придурки
6. Евгений Ионов Про снежинки и говно
7. Наталья Гапонова В жёлтом платье вроде ничего
8. Владимир Зайцев Олени Мирного довольно агрессивны, не так ли?
9. Алексей Зайцев Нирвана
10. Марта Антоничева Точки пересечения
11.Иван Андреев Боюсь стать Колей
12. Сергей Давыдов Заповедник Казакова
13. Зоя Дякина Свадебная диадема
14. Алексей Эрберг Демиург
15. Александра Гончарова Срочно требуются дети
16. Анна Ерошина Сплетники
17. Александр Демченко Утомлённые спайсом
18. Ольга Прусак Трудовые отношения
19. Айрат Ахметов Зелёный тигр
20. Николай Ермохин Как муравьи
21. Кирилл Журенков, Надежда Воробьёва Людоед
22. Гала Узрютова Ненавижу твою собаку
23. Олег Колосов Выход головой прямо через лобовое стекло
24. Нина Беленицкая История от Матвея
25. Агния Бажова Этюд о Голгофе
26.
Дэн Гуменный, Яна Гуменная Моя Лолита


Номинация «Пьеса для камерной сцены»

1. Яна Стародуб-Афанасьева Букет
2. Алексей Юрьев Лучшая
3. Женя Сташков Толян
4. Настя Кузнецова Яна – это Аня наоборот
5. Артур Матвеев, Василий Прокушев Жалость к павшим-2
6. Иван Синило Дима любит таблеточки
7. Ася Волошина Високосный край
8. Олег Охотников Мёртвые среди живых
9. Никита Попов Точка невозврата
10. Евгений Ионов Танец Колибри
11. Екатерина Ткачева Не убивай
12. Андрей Васильев Неизвестные солдаты
13. Виталий Гавура Мама всегда защитит
14. Алексей Зайцев Рвущаяся нить
15. Элиза Радугина Карл и Клара
16. Александр Демченко Двое у мольберта (Альберта)
17. Александр Новожилов ...Или будем как птицы
18. Сергей Давыдов Коля против всех
19. Евгений Орлов 4 жизни к свету
20. Олжас Жанайдаров Френдзона
21. Алексей Олин Иди к чёрту, Джейн Остин!
22. Ольга Прусак Arbor Mundi
23. Наталья Минская На ступенях чего-то великого
24. Кристина Доброницкая Галинка
25. Анастасия Кондрина Пустой
26. Алексей Макейчик Бзик


Номинация «Пьеса для детского театра»

1. Надежда Щербакова Волшебная таблетка
2. Маргарита Гончаренко Лесные авантюры, или Оружие зайчонка Баси
3. Евгений Ионов Луноход
4. Анастасия Букреева Томми
5. Наталья Блок Фото топлес
6. Саш Тюжин Волшебный колпак 2: Путешествие в Чудляндию
7. Алексей Зайцев Лабиринт
8. Серафима Орлова Профессор музыки
9. Александр Новожилов Какие-то чудеса
10. Светлана Павлова Приключение оранжевого домовёнка
11. Татьяна Трушко Неуловимый Кофе
12. Юлия Поспелова Бах-бах-бах
13. Дмитрий Войдак Не травите моих тараканов
14. Ксения Жукова Использовать по назначению
15. Алексей Житковский Мама-шар
16.
Игорь Витренко Кого я нашёл в соцсети


Номинация «Новая уральская драма»

1. Екатерина Бронникова Над облаками светит солнце
2. Ангиза Ишбулдина На кисельном берегу
3. Роман Дымшаков Приключения О. в лабиринтах сновидений
4. Роман Дымшаков Лапсердак
5. Екатерина Гузёма Лапсердак
6. Ринат Ташимов Шайтан-озеро
7. Дарья Уткина Иван, сын богатырский
8. Алёна Тремазова Грязь
9. Артём Головнин Кальяри пацаны
10.Евгения Киселёва Дракон по имени Зоя
11. Мария Конторович Номка Царица
12. Тая Сапурина Моя старость
13. Екатерина Васильева Девушка, которая смотрит на раскладушку и ни о чём не думает
14. Екатерина Васильева Матюша

Всего на конкурс поступило 225 пьес, все они опубликованы на нашем сайте в соответствующих номинациях.

В случае возникновения вопросов, пишите на адрес: konkurs.eurasia@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ о Международном конкурсе драматургов "Евразия-2016".

 

Пьесы, поступившие на конкурс в номинациях:

Пьеса для большой сцены

Пьеса для камерной сцены

Пьеса для детского театра

Новая уральская драма

 

 

 

 

 

 

Коляда-театр

virt

virt

Афиша Коляда-театр