Список участников Фестиваля "Коляда-Plays" 2015


IX Международный театральный фестиваль современной драматургии "Коляда-Plays" пройдёт в Екатеринбурге с 19 по 29 июня 2015 года. Мы получили большое количество заявок, для участия были отобраны 24 театральных коллектива: впервые на фестиваль приедут театры из Сербии и Германии, а также екатеринбургские зрители смогут увидеть спектакли театров из Польши, Молдавии, Казахстана и 14 городов России, от Астрахани до Норильска. Поздравляем участников!

logo_KP_2015

Театр «Туки-Луки», г. Пермь
Наталья Белочицкая «О!»

Пермский Театр юного зрителя
Ярослава Пулинович «Господа Головлёвы»

Театр «Буриме», г. Тюмень
Ярослава Пулинович «Победила я»

Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко, г. Тюмень
Николай Коляда «Морозко»

Астраханский драматический театр
Олег Богаев «Марьино поле»

Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина
Александр Югов «Женский день»

Театр драмы «Вариант», г. Первоуральск
Оксана Розум «Снежные искорки»

Государственный национальный театр Удмуртской Республики, г. Ижевск
Василий Сигарев «Ватос но гипноз» («Детектор лжи»)

Центр современной драматургии, г. Екатеринбург
Ринат Ташимов «Пещерные мамы»

Акмолинский театр драмы, Кокшетау
Николай Коляда «Курица»

Серовский театр драмы им. А.П. Чехова
Анна Батурина «Фронтовичка»
Ирина Васьковская «Чёрная курица»

Молодежный театр-студия «Галёрка», г. Екатеринбург
Ринат Ташимов «Пещерные мамы»

Театр «С улицы Роз», г. Кишинёв
Андрей Крупин «Верните мне мою жизнь, пожалуйста…» («Луна и трансформер», «Как я украл айфон 4S»)
Николай Коляда «Америка России подарила пароход»

Воронежский театр драмы им. А. Кольцова
Ярослава Пулинович «Как я стал»

Областной русский драматический театр им. Н. Погодина, г. Петропавловск, Казахстан
Анна Богачёва «Чемоданное настроение»

Центр культуры «Вук Стефанович Карайлич», г. Белград, Сербия
Николай Коляда «Сказка о мёртвой царевне»

Рязанский театр для детей и молодёжи
Александр Архипов «Своя земля»

«Театр 11», г. Бремен, Германия
Николай Коляда «Нежность»

Кировский государственный  театр юного зрителя «Театр на Спасской»
Ярослава Пулинович «Отрочество»

Театр-студия ИРЗ, г. Ижевск
Дмитрий Богославский «Тихий шорох уходящих шагов»

Театр под руководством Антона Милочкина, г. Тюмень
Ирина Васьковская «Март»

«ТОП-театр», г. Омск
Светлана Баженова «Иван Царевич и Серый Волк»

Театр им. Стефана  Ярача, г. Лодзь, Польша
Ирина Васьковская «Уроки сердца»

Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского
Анжелика Четвергова «Фиолетовые облака»

 

 

 

 

 

Коляда-театр

virt

virt