facebook twitter vk_alt enter
Евразия
Международный конкурс драматургов
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2018

На XVI Международный конкурс драматургов «Евразия-2018» поступила 201 пьеса. Все тексты опубликованы на сайте.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
По всем вопросам: konkurs.eurasia@gmail.com

Победители

Пьеса для большой сцены Смотреть все

  1. Алексей Битюцких «Я – Настя»
  2. Иван Андреев «По сучьему велению»
  3. Глафира Захарова «Мальчик Лаврик, или Канада Forever»

Пьеса для камерной сцены Смотреть все

  1. Ришат Мухтаров «Гораздо лучше, чем мы»
  2. Виктор Алексеев «Pater familias»
  3. Екатерина Жмырова «Паразит»

Пьеса для детского театра Смотреть все

  1. Роман Акимов «Чудесная флейта Тоширо»
  2. Анастасия Журба «Уроки волшебства»
  3. Надежда Овчинникова «Аю и Ложкоед»

Новая уральская драма Смотреть все

  1. Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков «Научи меня любить»
  2. Вячеслав Водяной «Ветер в усах»
  3. Екатерина Васильева «Я боюсь любить тебя»

Пьеса для большой сцены

  1. Михаил Сивцев Мышеловка
  2. Николай Шарифулин Последнее воскресенье ноября
  3. Ринат Ахмедов Итальянка
  4. Глафира Захарова Мальчик Лаврик, или Канада Forever
  5. Евгений Ионов Мертв-болен
  6. Антон Горынин Карточный дом
  7. Мария Малухина Замыкание
  8. Алексей Житковский Горка
  9. Александр Тюжин Беспечный енот
  10. Иван Андреев По сучьему велению
  11. Алексей Битюцких Я – Настя

Пьеса для камерной сцены

  1. Екатерина Жмырова Паразит
  2. Анна Кочергина Таксидермия для начинающих
  3. Вика Параскива В моём облаке
  4. Ришат Мухтаров Гораздо лучше, чем мы
  5. Алексей Житковский Полголовы
  6. Алексей Зайцев Она играла Чиполлино
  7. Викентий Брызь Рашн лалабай
  8. Виктор Алексеев Pater familias
  9. Кристина Гортман ВКЛ ВЫКЛ
  10. Артур Матвеев, Василий Прокушев В точке Ж
  11. Тоня Яблочкина Юра
  12. Михаил Кофанов Странности поведения
  13. Александр Елизаров Мама-космонавт
  14. Иван Синило Гражданские хроники
  15. Роберт Дядин Федя, где ты?
  16. Евгений Бабушкин Весёлые волки
  17. Павел Поляков Белый медведь
  18. Богдан Перепалец, Олег Перепалец Урожай
  19. Наталья Гапонова Милая Мила
  20. Лена Петухова Идиотка
  21. Александр Каштанов Как раньше
  22. Марина Довгер Какой на вкус кактус
  23. Назым Марат Месяц до весны
  24. Андрей Жиганов Инфант
  25. Ксения Савельева Аркаша больше не косячит
  26. Маргарита Кадацкая Когда я вырасту - стану Машей
  27. Лера Чеботарёва Selfuck
  28. Алексей Битюцких Как я научился жить
  29. Ксения Пещик Поход
  30. Николай Ермохин Его шлагбаум

Пьеса для детского театра

  1. Александр Новожилов Пуговица
  2. Роман Акимов Чудесная флейта Тоширо
  3. Дарья Слюсаренко Луна
  4. Мария Огнева Воин
  5. Анастасия Журба Уроки волшебства
  6. Иван Зуев, Владимир Зуев Айкин и Ойкин
  7. Надежда Овчинникова Аю и Ложкоед
  8. Полина Бабушкина Тянем-потянем
  9. Александр Репин А я стану вот таким

Новая уральская драма

  1. Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков Научи меня любить
  2. Роман Дымшаков, Семён Вяткин Кутья
  3. Юлия Ионушайте Игра окончена
  4. Вячеслав Водяной Ветер в усах
  5. Екатерина Васильева Я боюсь любить тебя

Пьеса для большой сцены

  1. Александр Новожилов Дур-дон
  2. Михаил Сивцев Мышеловка
  3. Алина Чернова Гнездо буревестника
  4. Владислав Сотников Берегите себя и своих близких
  5. Николай Шарифулин Последнее воскресенье ноября
  6. Ринат Ахмедов Итальянка
  7. Глафира Захарова Мальчик Лаврик, или Канада Forever
  8. Евгений Ионов Мертв-болен
  9. Антон Горынин Карточный дом
  10. Роман Хамзин Огни вдали всегда будут мерцать
  11. Павел Соколов Поминки по Филу
  12. Артур Шайдуллин На закате
  13. Мария Малухина Замыкание
  14. Алексей Житковский Горка
  15. Александр Тюжин Беспечный енот
  16. Иван Андреев По сучьему велению
  17. Наталья Гапонова Полина ела пирожки
  18. Алексей Битюцких Я – Настя
  19. Александр Репин 2 слова о любви
  20. Мария Стародубцева, Ксения Жукова Волны бьются о скалы

Пьеса для камерной сцены

  1. Екатерина Жмырова Паразит
  2. Анна Кочергина Таксидермия для начинающих
  3. Вика Параскива В моём облаке
  4. Анна Макарова Светлое будущее
  5. Глафира Захарова Хочу жить красиво
  6. Ришат Мухтаров Гораздо лучше, чем мы
  7. Клавдия Федорова Койка
  8. Алексей Житковский Полголовы
  9. Камиль Гимаздтинов Доживём до выходных
  10. Николай Шарифулин Люди
  11. Виктор Алексеев Pater familias
  12. Кристина Гортман ВКЛ ВЫКЛ
  13. Артур Матвеев, Василий Прокушев В точке Ж
  14. Амит Камбодж Исповедь Оксаны
  15. Александр Тюжин Просто Юра
  16. Наталья Кокарева Саша и Маша идут грабить банк
  17. Камилла Ибраева Выбор Азамата
  18. Гоша Сергеевич Зов
  19. Тоня Яблочкина Юра
  20. Михаил Кофанов Странности поведения
  21. Александр Елизаров Мама-космонавт
  22. Иван Синило Гражданские хроники
  23. Роберт Дядин Федя, где ты?
  24. Евгений Бабушкин Весёлые волки
  25. Павел Поляков Белый медведь
  26. Богдан Перепалец, Олег Перепалец Урожай
  27. Наталья Гапонова Милая Мила
  28. Лена Петухова Идиотка
  29. Александр Каштанов Как раньше
  30. Марина Довгер Какой на вкус кактус
  31. Назым Марат Месяц до весны
  32. Ксения Савельева Аркаша больше не косячит
  33. Маргарита Кадацкая Когда я вырасту - стану Машей
  34. Лера Чеботарёва Selfuck
  35. Алексей Битюцких Как я научился жить
  36. Ксения Пещик Поход
  37. Николай Ермохин Его шлагбаум
  38. Алексей Зайцев Она играла Чиполлино
  39. Викентий Брызь Рашн лалабай
  40. Андрей Жиганов Инфант

Пьеса для детского театра

  1. Александр Новожилов Пуговица
  2. Роман Акимов Чудесная флейта Тоширо
  3. Дарья Слюсаренко Луна
  4. Мария Огнева Воин
  5. Анастасия Журба Уроки волшебства
  6. Иван Зуев, Владимир Зуев Айкин и Ойкин
  7. Надежда Овчинникова Аю и Ложкоед
  8. Полина Бабушкина Тянем-потянем
  9. Александр Репин А я стану вот таким

Новая уральская драма

  1. Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков Научи меня любить
  2. Екатерина Бронникова, Юлия Новгородцева Снится Россия
  3. Роман Дымшаков, Семён Вяткин Кутья
  4. Юлия Ионушайте Игра окончена
  5. Вячеслав Водяной Ветер в усах
  6. Маша Конторович Пол это лава, а Маша шалава
  7. Екатерина Васильева Я боюсь любить тебя
  8. Оксана Бродовикова 33 трамвай
  9. Екатерина Гузёма Девочки
  10. Юлия Новгородцева Суворовцы в кино
  11. Алексей Синяев Эринии

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь по адресу: konkurs.eurasia@gmail.com



 

Пьеса для большой сцены Смотреть все
 

Пьеса для камерной сцены Смотреть все
 

Пьеса для детского театра Смотреть все
 

Новая уральская драма Смотреть все

Мы в VK
Показать ещё